Представительство в суде

Юристы Центра Права защищают интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней, включая Верховный Суд и Конституционный Суд Российской Федерации, так и при переговорах с их деловыми партнерами или конкурентами.

Успех юристов арбитражной практики Центра права определен навыками эффективного применения положений применимого законодательства и вырабатываемых в судебной практике позиций, а также умением находить выходы из затруднительных ситуаций, не имеющих однозначного разрешения и требующих нестандартный подход.

Клиенты обращаются к нам за юридически выверенными и экономически оправданными решениями наиболее сложных вопросов. Мы сопровождаем интересы доверителя, обеспечивая получение им ожидаемого и стабильно положительного результата работы. Участие наших юристов в переговорах по спорам позволяет переводить их в правовое поле, избегая обострения конфликтов. Благодаря профессионализму наших юристов значительная часть споров успешно разрешается в досудебном порядке.

Мы располагаем уникальной практикой сопровождения споров в сфере:

Разрешения корпоративных конфликтов

Представление интересов по корпоративным спорам в рамках недружественных поглощений, защита произведенных преобразований юридических лиц, сопровождение принудительного выкупа пакетов миноритарных акционеров, оспаривание решений ОСА и СД.

Разрешения споров по взысканию задолженности; признанию недействительными сделок

Защита интересов клиентов в конфликтах с должниками во вопросам эффективного взыскания задолженности, признания недействительными сделок по общегражданским основаниям.

Защиты прав на недвижимое имущество

Сопровождение споров, связанных с признанием права собственности и истребованием недвижимости из незаконного владения. Защита интересов при воспрепятствовании в пользовании недвижимым имуществом и при узаконивании самовольных построек.

Земельные споры

Представительство в сложных земельных спорах, в том числе по вопросам уменьшения кадастровой стоимости земельных участков, что позволит уменьшить земельных налог.

Процедуры несостоятельности (банкротства)

Представление интересов кредиторов или должника на всех этапах банкротства, в том числе в рамках проектов по недружественным поглощениям либо защиты от таковых. Ведение обособленных споров, инициированных в рамках дела о несостоятельности (банкротстве). Разработка комплекса мер по признанию незаконными действий и отстранению недобросовестных арбитражных управляющих.

Чтобы получить предварительную консультацию,

позвоните нам: + 7 (3412) 971-200