Участие в электронных торгах

Центр Права имеет аккредитацию на электронных торговых площадках, в том числе как участник торгов, что позволяет на основании агентского договора приобретать имущество в интересах клиента.


Сегодня для участия в государственных закупках, электронных торгах по продаже государственного, муниципального, коммерческого имущества, имущества предприятий-банкротов необходимо иметь соответствующие аккредитации на электронных торговых площадках, регистрацию на сайтах указанных органов, операторов, а также действующие электронные цифровые подписи, которые не всегда универсальны.


Выполнение всех необходимых действий для участия в таких торгах зачастую связано с большими издержками (покупка электронной цифровой подписи, лицензий на криптографические программы и др. ), а также потерей Вашего времени.


Кроме того, без соответствующего опыта и юридической поддержки не всегда удается реализовать свои права при приобретении имущества на торгах.


Специалисты Центра Права помогут Вам в приобретении интересующих Вас позиций на государственных закупках и на иных электронных торгах.

Чтобы получить предварительную консультацию,

позвоните нам: + 7 (3412) 971-200